Длина прямоугольника равна 48 см,что на 9 см больше его ширины.чему равна площадь этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

48-9=39 см ширина
48*39=1872 см кв площадь

Отвечает Жукова Рина.

1) 48 - 9 = 39 (см) - ширина прямоугольника
2) 48 * 39 = 1872 (кв.см)
Ответ: 1872 кв.см - площадь прямоугольника.