(X-5,7):9=2,7 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.
(х - 5,7) : 9 = 2,7
х - 5,7 = 2,7 * 9 
х - 5,7 = 24,3
х = 24,3 + 5,7
х = 30
----------------------------
(30 - 5,7) : 9 = 2,7
        24,3 : 9 = 2,7
               2,7 = 2,7