Решите пожалуйста пример: 371-96÷(48÷12)+(837+159)÷6×4. Даю 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Марк.
1)48:12=4
2)837+259=1096
3)96:4 =24
4)1096:6=183
5)183×4= 732
6)371-24 =347
7)347+732=1079