Илья Муромец ехал по полям,по лугам.По полям 118км,а по лугам на 169км больше.Был он в пути

9дней.Сколько километров в день проезжал Илья?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекуров Феликс.
А=118
в=а+169
а+в=405 км 
405/9=45 км в день
Отвечает Золотаренко Аня.
По полям-118
по лугам 118+169=287
Всего 287+118=405
405/9 дней=45