В килограммах и метрах 6158м = 8965м= 2202м=


Ответы на вопрос

Отвечает Глагазин Илья.
6158м=6000м+158м=6км158м
8965м=8000м+965м=8км965м
2202м=2000м+202м=2км202м
Отвечает Настачук Ратмир.
В килограммы метры не перевести.

UPD:
1 км = 1000м
6158м = 6км 158м
8965м=  8км 965м
2202м=  2км 202м