Народ плиз помогите!!!дам 15 баллов!!!!! в 1№ не пишите Х=чему то просто решите плиз!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
1)19.7-1.1=18.6
18.6/3=6.2
тогда с 1поля собрали 6.2
с 2поля собрали 6.2
с 3поля собрали 7.3
2) А. 1.24+3.56=4.8
4.8/16=0.3
Б. 0.24/4=0.06
15.3/5=3.06
12.4/8=1.55
0.15/30=0.005
0.06+3.06+1.55+0.005=4.675