За 3 дня туристы прошли 53километра.В первый день они прошли 17километров,а в следущие дни по

одинаковому расстаянию.Сколько километров прошодили туристы в каждый из следущих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.
53-17=36(км)осталось пройти 
36/2=18(км)1 день столько же и во второй день
ответ : 1 день 17км; второй 18км ; третий 18 км
Отвечает Рудаковский Сергей.
53-17=36 км за два дня
36÷2=18км прошли туристы в каждый из следущих дней