В магазин привезли 240 килограмм моркови что составило четвёртую часть всех привезенных овощей

Сколько всего овощей привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.
240 = 1/4
240 / 1 * 4 = 960 кг
Ответ: 960 кг
Отвечает Булва Клим.
Привезли 240 кг моркови

И это составило 1/4 часть от всех овощей

Всего привезли - ?

Решение.

240 * 4 : 1 = 960 кг всего привезли овощей.

Ответ 960 кг