Помогите плиз 123456789



Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.
Ответ номер 3 - периметр равен 28,7
1)7,3+1,8=9,1 см -МК
2) 9,1+3,2=12,3 см - NK
3) 7.3+ 9,1+12,3=28,7 см - периметр