При каком значении переменнох х разность частного х/100 и 100 с числом 20 равна 7.2?


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
 ((х/100) ÷100 )-20=7,2
х/10000-20=7,2
х/10000=27,2
х=27,2*10000
х=272000