Решите задачу срочно для сестры! Мастер и его ученик работали три дня. В 1 день они сделали 384

детали. Это на 150 деталей меньше чем во 2 день, и в 2 раза больше, чем в третий. Сколько детали сделали мастер и его ученик за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.
 В 1 день они сделали 384 детали
во второй 384+150=534 детали
в третий день 384/2=192
а всего 384+534+192=1110
Отвечает Ююкина Поля.
1) 384 + 150 = 534 (дет) сделали за второй день
2) 384 / 2=192 (дет) сделали за третий день
3) 384+534+192=1110 (дет) за три дня
Ответ: 1110 деталей они сделали за три дня