Математика реши уравнение 8+ x=14 13- x=7 y-5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
8+х=14
x=14-8
x= 6

13-x=7
x=13-7
x=6

y-5=9
y=9+5
y=14