7(x-2)+2(y+9) при x=0,5;y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
7(х-2)+2(у+9)=7х-14+2у+18=7х+2у+4
При х=0,5; у=3
7х+2у+4=7*0,5+2*3+4=3,5+6+4=13,5
Отвечает Бакуменко Роксолана.
7(x-2)+2(y+9) при x=0.5;y=3
7x-14+2y+18
7x+2y+4
7×0,5+2×3+4=3,5+6+4=13,5
Ответ:13,5