Девять чисел записаны в виде таблицы из трёх строк и трех столбцов складывая числа первой строки

ваня получил сумму 818 числа второй строки дали 819 а числа третий 917 проделав те же вычисления для столбцов ваня получил 985 ,722 и 848 правильны ли его вычисления?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
Его вычисления не правильны.
Сумма всех чисел во всех трёх строках должна равняться
сумме всех чисел во всех трёх столбцах. У Вани (кстати, пишется с большой буквы) получилось:
818+819+917 = 2554 - для строк
985+722+848 = 2555 - для столбцов