Гномы устроили Белоснежке проверку на сообразительность. Каждый из 7 гномов записал число.

Белоснежке нужно найтй эти числа,зная,что они последовательные и в сумме дают 35 210.

Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.
35210 : 7 = 5030

5030 - задумал 4-й гном
5030-3 = 5027  - задумал 1-й гном
5030-2 = 5028  - задумал 2-й гном
5030-1 = 5029  - задумал 3-й гном 
5030+1 = 5031 - задумал 5-й гном
5030+2 = 5032 - задумал 6-й гном
5030+3 = 5033 - задумал 7-й гном