Задача. Из двкх городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. Один из них

двигался со скоростью 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со скоростью 65 км/ч. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
1) 140 : 70 = 2 (ч) Время
2) 65 Х 2 = 130 (км) Проехал 2 мотоциклист
3) 140 + 130 = 270(км) Расстояние между городами
Отвечает Володько Настя.
1 65+70=135
2. 140-135=5