Помогите пожалуйста √4,5,6



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
№4
а)501
б)220
в)400
№5
108=1сот.8ед.
253=2сот. 5дес. 3ед.
640=6сот. 4дес.
№6                        это на всякий случай
500+90+7=597=5сот. 9дес. 7ед.
      200+3=203=2сот. 3 ед.
    100+30=130=1сот 3 дес.