Чему равно частное от деления числа a на число b если 1) a=2*2*2*3*3*7 b=2*2*3*7 2)a=3*5*5*7†11*13

b=2*3*37

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) a=2*2*2*3*3*7 b=2*2*3*7
a/b=2*2*2*3*3*7 /(2*2*3*7)=6
2)a=3*5*5*7*11*13 b=2*3*37
a/b=3*5*5*7*11*13 /(2*3*37 )=25025/74=338 13/74

Отвечает Художник Диана.
 1)а=504 б=84, значит 504:84=6
2)а=75075 б=222, значит 75075:222=338,175675676