3x+7=0 Пожааааааааааалкцста Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Бучок Егор.
3x+7=0.
3x=-7
x=-7/3
ответ: -7/3
Отвечает Наурызбаева Аиша.
3х+7=0
3х=0-7
3х=-7
х=-7/3
х=-2 1/3
Ответ: х=-2 1/3