Помогите срочно !!! х(х-4)=(х+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.
Х^2-4х=х^2+6х+9
х^2-х^2-4х-6х=9
-10х=9
х=-0,9
Отвечает Amanjan Nurbek.
Что значит ^ знак?
................