В.понедельник.Миша.прочитал.13/28книг,во.вторник.11/18.оставшейся.части,а.в.среду.последние.35.стран

иц.Сколько.страниц.в.книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Иминова Лейла.
Примем всю книгу за 1.
1-13/18=15/28 осталось после первого дня
15/28*11/18=55/168 второй день
15/28-55/168=35/168=5/24 третий день - 35стр.
35:5/24=168стр.
Отвечает Делева Вероника.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕