В столовую привезли картофель использовали 95 килограмм картофеля что составляет одну /четвертую

часть оставшейся картофеля Сколько всего картофеля привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.
1)95: 1/4= 95*4= 380 кг - оставшийся картофель
2)380 + 95 = 475 кг