Все выражения, кроме одного, имеют одинаковые значения. Назови это ввыражение 30+18, 8.6, 50-2,0:48


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
30 и 18 48
8 и 6 =56
50-2=48
0поделить 48 =4.8
Отвечает Хамитов Алисан.
30+18=48
8*6=48
50-2=48
0:48-делить на 0 нельзя
Ответ: 0:48