Сколько будет 5 часов, 4часа, 11часов ,16часов выразить в мин


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.
5*60=300 минут
4*60=240 минут
11*60=660 минут
16*60=960 минут
Отвечает Панчук Влад.
Ответ на фотке,внизу