0,8(0,5-2u)=2u+0,4help


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.
0,8(0,5-2u)=2u+0,4
0,4-1,6u=2u+0,4
-1,6u-2u=0,4-0,4
-3,6u=0
u=0