Как решить х-180=20*6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.
X-180=120
x=120+180
x=300
300-180=20*6
        120=120
Отвечает Котельникова Вика.
Х-180=20*6
х-180=120
х=120+180
х=300