2/3 приведите к знаменателю 18 Объясните как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
Нужно умножить 2/3 на шесть и получим 12 в числитель и 18 в знаменателе (12/18)
Отвечает Якунина Анастасия.
2/3=(2•6)/(3•6)=12/18