Тиімді тəсілмен есептендер:1) 2×6,7+8×7,6+8×2,4+2,3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.
2×6,7+8×7,6+8×2,4+2*3,3= 2*(6,7+3,3)+8 *(7,6+2,4)=2 *10+8*10=20+80=100