Помогите решить задачу. в цирке на первом представлении побывали 260 учащихся. на втором- на 80

учащихся больше, чем на первом,а на третьем- столько сколько на первом и втором. Сколько всего учащихся побывали в цирке на трех представлениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Наташа.
260+80=340 на втором
260+340=600 на третьем
260+340+600=1200 всего