Найди значение выражения 2912:8+1200:300-1*144:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.
2912:8=364
1200:300=4
1*144:12= 144:12=12
364+4-12=365
Отвечает Кононова Вероника.
1)2912:8=364
2)1200:300=4
3)1*144=144
4)144:12=12
5)364+4=368
6)368-12=356
Ответ:356