Сравни примеры в каждом столбике ,реши первый из них и вычисли значения остальных самым лёгким

способом. 8+57. 18+57. 28+57. 38+57. 97-27. 97-30. 97-33. 97-36. 89-13. 79-13. 69-13. 59-13.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Илья.

8+57= 65
18+57=76
28+57=85
38+57=95
97-27=70
97-30=67
97-33=64
97-36=84
89-13=76
79-13=66
69-13=56
59-13=46