Маса 1/4 динi дорiвнюе 800г. Яка маса динi?Допоможiть будь ласка! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
800: (1/4)=800*4=3200(грамм)-масса дыни. Ответ:  масса дыни 3200 грамм или 3 кг 200 грамм. 1/4- это дробь.
Отвечает Короткова Анастасия.
800*4= 3 кг 200г.................