Укажите число, обратное числам: СРОЧНО!!!1)7/11 - семь одиннадцатых2)6 - шесть3)2,2/5 - две целых,

две пятых4)0,23 - ноль целых, двадцать три сотых5)1/9 - одна девятая6)3,6 - три целых, шесть десятыхСРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
1)11/7
2)1/6
3)5/12
4)100/23
5)9/1(или 9)
6)10/36
:)
Отвечает Смирнова Соня.
1) 11/7
2)1/6
3)5/12
4)100/23=4 8/23
5)9
6)10/36=5/18