Путешественник должен проехать 480 км. в первый день он преодолел 1/6 всего пути. сколько

километров ему осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
1) 480:6=80 (км)-в первый день;
2) 480-80=400 (км)
Ответ: осталось пройти 400 километров