Задача к куртке пришили 2 пуговицы , это составило 1/3 часть всех пуговиц , пришитых к куртке

сколько всего пуговиц на куртке,

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

2*3:1=6(пуговиц)
Ответ:на куртке 6 пуговиц.

Удачи!:)

Отвечает Каленчиц Кристина.

2*3 =6 (пуг)
Ответ: 6 пуговец на куртке.