503*14(5850:10)-300 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.
503×14=7042
5850÷10=5850
7042×5850=4119570
4119570-300=4119270
Отвечает Складчиков Ілля.
=503×14×585-300=7042×585-300=4119570-300=4119270