Мотоциклист за три дня проехал 980км. За первые два дня он проехал 725км, при этом он во второй

день проехал на 123км больше, чем в третий день. С3олько км он проехал в каждый из этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

1)725-123=602
2)602:2=301(км)первый день
3)301+123=424(км)второй день
4)980-725=255(км)-третий день
5)