D*0,02+4,6=8 D=? PLS


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
D•0,02+4,6=8
0,02d=8-4,6
0,02d=3,4
d=3,4:0,02
d=170.
Ответ: d=170.
Не списано√.
Отвечает Monya Monika.
D*0.02=3.4
d= 3.4:0.02
d=170