Запиши выражение. Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 985


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
(3025+985)÷7= 572.8571428571
Отвечает Гагарина Дарья.
Я так понял да?

9000:18=500
500*9=4500
7052-1025=6027
3025+986=4011:7=573(напиши на след. строке лучше)
1800*30=54000:27=2000(на след.строчке это действие)