Найдите корень управления lg (x-4)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

lg(x-4)=lg100

x-4=100

x=104

ответ: 104


Отвечает Аитов Артём.

ОДз : х-4 > 0 Х > 4 Lg (х-4) = lg 100; Х-4 = 100 Х = 104 Ответ: 104