Пожалуйста помогите скорость мотоциклиста 60 км ч а скорость страуса 1200 метров в минуту кто из

них движется быстрее и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

1200м\мин=1200*60=72000м\ч

72000м=72км

страус быстрей

72-60=12км\ч