Сократите дробь,применив её основное свойство: 1) 26/65; 2) 32/96; 3) 38/171; 4) 125/675


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.
1) 26/65=2/5;  сократили на 13
2) 32/96=1/3;                    на 32
3) 38/171=2/9;                  на 19
4) 125/675=5/27               на 25