(2,7x 3 – 0,4) x 6 – 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
(2,7*3-0,4)*6-1,7=44,5
1)2,7*3=8,1
2) 8,1-0,4=7,7
3) 7,7*6=46,2
4) 46,2-1,7=44,5
Ответ: 44,5
Отвечает Брежнев Ваня.
44,5 вот так вот получается