В парке Дружбы народов должны посадить 90 ясеней и берёз.Уже посадили 32 ясеня и 25 берёз.Сколько

деревьев осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
90+99=180- деревьев всего
32+25=57- всего посажено
180-57=123
Отвечает Петухова Лизок.
32 прибавляем 25 и остаётся то число которая осталось посадить