Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля, скорости которых 60 км/ч

и 80 км/ч. через 3 ч они встретились. каково расстояние между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.
1) (80+60)*3=420 (км)
ответ:420 км расстояние между пунктами.
Отвечает Марданов Радмир.
60+80=140 км/час скорость сближения автомобилей                                              140*3=420 км расстояние между пунктами