В а р и а н т 3. Запишите все делители числа 45. Подчеркните те из них, которые являются простыми

числами. Напишите два простых числа, каждое из которых меньше 100 и больше 82. Найдите два составных числа п, которые удовлетворяют неравенству 56 < п < 60.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.
Число 45 делится на: 1,3,5,9,15,45. Из них простые: 3,5
Простые числа больше 82 и меньше 100: 83,89,97
56 меньше п меньше 60, п=57=3*19, п=58=29*2