В апреле магазин продал 375 телевизоров,а в мае - на 24 % меньше.Сколько телевизоров продал магазин

в мае?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Диана.
1)375/100*24=90тел
2) 375-90=285 тел-продали в мае
Ответ:285 телевизоров
Отвечает Торехан Ерасыл.
375-375*0,24=375-90=285