Записать соседей числа 48 увеличить каждое из них на 18


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.
Соседи числа 48 — 47 и 49
1)47+18=65
2)49+18=67
Отвечает Кучеров Никита.
Соседи числа 48 это 47 и 49
47+18=65
48+18=66
49+18=67