При делении некоторого числа на 16 получилось неполное частное 7 , остаток 3. Запишите результат

деления в виде смешанного числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.
16 : х = 7 (ост. 3)
7 х +3 =16
7х = 13
х = 13/7 = 1 целая 6/7