13 ПО ДЕЙСТВИЯМ срочно помогите срочно помогите срочно поставлю лучшим



Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.
1)820-5*12=760
а)5*12=60
б)820-60=760
2)13*11+77*11=(13+77)*11=90*11=990
3)(630+270:9):2=330
а)270:9=30
б)630+30=660
в)660:2=330
4)465 102+559-10 299=455 362
а)465 102+559=465661
б)465 661-10 299=455 362
5)240:3+150*3=530
а)240:3=80
б)150*3=450
в)450+80=530
6)3*120-200:5=320
а)120*3=360
б)200:5=40
в)360-40=320
7)730-(170+290)=270
а)170+290=460
б)730-460=270
8)1 010 101-(782+18 927)=990 392
а)782+18 927=19 709
б)1 010 101-19 709=990 392